Новороссийск Среда, 01 мая
Происшествия, 11.10.2017 13:43

Три человека за один день пострадали в ДТП в Новороссийске

Три человека за один день пострадали в ДТП в Новороссийске

В Новороссийске увеличилось количество ДТП, причиной которых стали нарушение правил проезда перекрестков и несоблюдение очередности проезда.

Так, только за 10 октября, в двух дорожно-транспортных происшествиях получили ранения три человека, в том числе несовершеннолетний пассажир.

В первом случае в приемный покой гор.больницы № 1 обратилась женщина, которая, получила ранения, управляя автомобилем Hyundai. Выезжая со второстепенной дороги, она врезалась в автомобиль Лада, который двигался по главной дороге.

Вечером, в 21 час 50 минут, водитель автомобиля SsangYong, при движении по автодороге Новороссийск-Керченский пролив, при развороте налево, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-217030, который двигался во встречном направлении и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир отечественного автомобиля получили ранения, различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу Новороссийска.

Сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску обращаются ко всем участникам дорожного движения, с просьбой соблюдать Правила дорожного движения, а также, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0