Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2020 09:00

Торговый центр «Черноморский» - новое украшение Новороссийска

Долгие месяцы пандемии, карантина и кризиса, несомненно, наложили отпечаток на каждого из нас. И сейчас, пока в стране нелёгкое время, свои средства нужно инвестировать только в правильном направлении. В этом поможет новый, уникальный ТЦ «Черноморский», расположенный в центре Новороссийска прямо на новой набережной у берегов Цемесской бухты.

«Черноморский» - это не просто торговый центр. Это новое украшение города и новая точка притяжения гостей Новороссийска и его коренных жителей. Это место – визитная карточка города, в которую ежедневно стекаются тысячи отдыхающих. Этому способствуют и прилегающие к территории торгового центра преобразившиеся набережная и пляж, которые никого не оставляют равнодушными.

Для инициативных предпринимателей ТЦ «Черноморский» подготовил множество коммерческих помещений на каждом этаже. В ближайшее время кто-то откроет там шикарный ресторан, кто-то - салон красоты или магазин аксессуаров... Любая ваша идея теперь может воплотиться с «Черноморским». Главное здесь - только ваше стремление и вера в достижение целей. 

Это ваш будущий успех, ведь ТЦ «Черноморский» расположен в самом сердце Новороссийска, в любимом месте для прогулок, фотографий и отдыха. Зимой и летом сюда приезжают тысячи туристов, и вряд ли они смогут обойти стороной уникальный объект с роскошной панорамой. 

«Черноморский» - это беспроигрышный выбор не только для будущих инвесторов, но и для каждого из нас. Благодаря дизайнерскому решению и своей практичности новый торговый центр, бесспорно, стал любимым местом отдыха новороссийцев и гостей из других городов.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
2