Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.11.2019 15:20

Сын убил собственного отца у соседей Новороссийска

Отцеубийство произошло в Крымске. 

В ночь 23 октября в одном из домов Крымска, расположенного на улице Северской, произошла настоящая трагедия. Сын собственными руками убил родного отца: нанес ему около шести ножевых ранений.

Между родственниками давно развязалась своеобразная «война» - они все никак не могли найти друг с другом общий язык. Сын поздно вечером вернулся домой и буквально с порога начал выслушивать замечания родителя. Мужчина стал предъявлять отпрыску претензии по поводу его поведения. Напряженный разговор быстро перерос в ссору.

В ходе конфликта в руках молодого человека оказался нож, и это понесло за собой ужасные последствия. В состоянии аффекта житель Крымска нанес своему отцу не менее 6 ранений в область грудной клетки. После произошедшего парень решил принять меры по спасению родителя, но было уже поздно.

Обвиняемый самостоятельно доставил отца в больницу. Там врачи потерпевшему оказали необходимую медицинскую помощь, но они не смогли спасти ему жизнь. Мужчина умер от нанесенных ему телесных повреждений.

Следственным отделом по Крымскому району СКР по Краснодарскому краю 19-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 54-летнего отца.

- В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Сейчас проводятся все необходимые мероприятия, которые помогут установить обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0