Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2018 13:11

Стали известны результаты конкурса на лучший детский новогодний костюм

1 декабря на сайте "Блокнота Новороссийск" стартовал один из самых новогодних конкурсов - конкурс на лучший детский новогодний костюм.

81 участник продемонстрировал свой новогодний костюм. Точнее, участников было больше, потому что некоторые присылали фотографии со своими братиками или сестричками. 

С 1 по 28 декабря участники делились идеями новогодних образов, а иногда историей их создания или даже стихотворениями о них.

29 декабря в 10:00 на сайте "Блокнота" стартовало читательское голосование, в котором приняли участие 3 824 человека.

По результатам голосования, первое место занял Руслан в костюме Чебурашки. Именно к  нему придут в новогоднюю ночь Дед Мороз и Снегурочка.

Второе место занял Рома в костюме символа наступающего года - Свинки. Он получает 2 билета на посещение новогоднего представления Геленджикского дельфинария.

Третье место занял Дарья, которая нестандартно подошла к выбору новогоднего образа, ведь она представила костюм Санта Клауса. Дарья получает сертификат на 1500 рублей в магазин детской одежды "Meduza kids".

Просим победителей связаться с организаторами конкурса по номеру +7(988) 310-18-00.

"Блокнот Новороссийск" поздравляет победителей конкурса на лучший детский новогодний костюм с победой, а всех читателей - с наступающим Новым годом!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Лучший детский новогодний костюм-2018  
0
0