Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.09.2017 11:08

Стали известны подробности ДТП, в котором пострадали спасатели в Новороссийске

Трое взрослых и ребенок госпитализированы в результате ДТП в Новороссийске.

27 сентября в 21 час 10 минут в районе Владимировского поста произошло двойное дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2114.

Несколькими минутами позже водитель автомобиля «Мерседес»,  по предварительным данным, превысил установленную скорость движения и въехал в стоящее транспортное средство и двух сотрудников МЧС, которые оказывали помощь.

В результате,  несовершеннолетний пассажир автомобиля «Мерседес», 2012 года рождения,   водитель легкового автомобиля ВАЗ-2114, а также  два спасателя получили ранения, различной степени тяжести и доставлены в больницу.

Стоит отметить, что водитель автомобиля «Мерседес», не имел полиса ОСАГО и отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

- Уважаемые участники дорожного движения! В сложных погодных условиях, которые в настоящий момент сохраняются на территории города и прилегающей территории, необходимо быть особенно внимательными и осторожными. Обязательно выполняйте требования дорожных знаков будьте взаимовежливы друг с другом. Берегите себя и близких Вам людей, - обращаются к водителям в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск.

Напомним, что на месте было снято видео и со слов очевидцев, дорога была скользкая.

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0