Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2021 17:57

COVID-19 не оставил шанса двум новороссийцам

17 смертей от коронавируса установлено в крае за прошедшие сутки. Как сообщили в оперативном штабе Кубани, у всех жертв инфекции развилась тяжелая форма двусторонней внебольничной пневмонии. В том числе, пациенты страдали другими сопутствующими заболеваниями, которые оказались несовместимы с COVID-19. 

Смерть, к сожалению, снова не обошла стороной Новороссийск. В больницах города-героя зафиксировано два летальных исхода: умерли 64-летняя женщина и 69-летний мужчина. Вдвое больше, четыре человека, скончались в Сочи. Врачи курорта не смогли спасти троих мужчин и женщину, возраст пациентов был от 70 до 75 лет. 

Семь жизней забрал коронавирус в краевом центре: четыре женщины и трое мужчин из нескольких районов края умерли в медучреждениях Краснодара. Им было от 42 до 64 лет. 

- Врачам госпиталя в Тихорецком районе не удалось спасти 59-летнюю женщину, в Анапе умер 75-летний местный житель. В Темрюкском районе скончался 82-летний мужчина, в Курганинском – 81-летний пациент, - добавили в оперштабе региона. 

Известно, что за весь период пандемии COVID-19 на Кубани погибли 1627 человек. Сегодня зафиксировали +179 новых случаев заражения. 

Обязательно следите за статистикой, а главное - за своим здоровьем. А "Блокнот" приносит родственникам умерших от коронавируса искренние соболезнования. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
1
0