Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2019 13:00

«Скаверди» развеивает мифы о соотношении цены и качества

Можно ли стать счастливым, просто листая инстаграм? Легко! И розыгрыши магазина посуды «Скаверди» - прямое этому подтверждение.

Совсем недавно «Скаверди» провёл розыгрыш и подарил чешскую сковороду победителю – Людмиле. Удача явно была на её стороне: она всего лишь подписалась на @posuda_skaverdi, поставила несколько лайков, отметила друзей, и вот Людмила уже улыбается на камеру в магазине «Скаверди», принимая ценный подарок.

- Большое спасибо! Очень приятно! Будем и дальше участвовать в розыгрышах «Скаверди», теперь хотим кастрюлю, - смеётся победительница под аккомпанемент аплодисментов и хлопушек.

Почему же так круто – выигрывать посуду в «Скаверди» @posuda_skaverdi и чем вызван восторг Людмилы и её близких? Ответ прост: «Скаверди» - это крупная сеть магазинов красивой и удобной посуды из Чехии, Италии, Японии и России. Здесь можно найти всё необходимое для приготовления блюд и сервировки стола. А если вы собираетесь на свадьбу, день рождения или новоселье, но до сих пор не определились с подарком – в «Скаверди» вам обязательно помогут выбрать то, что точно понравится вашим друзьям и близким.

Ещё одна хорошая новость: каждую неделю в «Скаверди» можно найти что-нибудь новое, ведь ассортимент регулярно обновляется. Чайные сервизы, деревянная посуда, сковороды, кастрюли, бокалы…. Здесь есть всё не только для удобства, но и для того, чтобы сделать вашу кухню самым уютным гнёздышком, ведь «Скаверди» - это не только практичность и качество, но и эстетика.

И, наверное, главное: «Скаверди»  развеивает миф о том, что качественное обязательно будет дорогим. Магазин посуды регулярно проводит выгодные акции и радует покупателей скидками до 40%. Кроме того, «Скаверди» предлагает накопительную систему бонусов. Кажется невероятным? Последуйте примеру Людмилы – приходите и убедитесь сами! И, поверьте, вы будете так же счастливы, как и победительница розыгрыша!

Магазин «Скаверди» @posuda_skaverdi находится по адресу Анапское шоссе, 39а

Телефон: 8(918)670-48-90


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0