Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 29.03.2018 12:35

Симба - храбрый и смелый в конкурсе «Самый красивый кот-2018»

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» объявляет о начале конкурса для любителей кошек «Самый красивый кот Новороссийска-2018».  

Представляем вашему вниманию двадцать пятого участника.

Всем здравствуйте, моего кота зову Симба, ему 12 лет. Не смотря на свой возраст, он очень активный, добрый, никогда не обидит без причины. Он может защитить, так как очень храбрый и смелый. Когда кто-то из членов семьи болеет, он приходит и лечит, так как очень сильно волнуется за нас и забирает все болезни себе. Я очень люблю своего котика!

pW9FzIsTTKw.jpg

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска-2018», тогда вам к нам! Становитесь участником нашего нового конкурса и получите возможность выиграть для своего питомца приятный подарок, а также показать всему городу ваше мурчащее чудо!

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com  или в Whatsapp – 8-988-323-11-81

Что должно быть в заявке:
 
- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru

Заявки принимаются от жителей Новороссийска и близлежащих районов с 16 марта  до 18:00 20 апреля. Путем читательского голосования будут выбраны три победителя на сайте в разделе "Конкурсы", которое стартует в 10:00 утра 21 апреля, и закончится в 10:00 утра 22 апреля.

23 апреля  объявим  победителей голосования.  
 
Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0