Блокнот
Новороссийск
Понедельник, 17 ноября
Общество, сегодня, 16:30

Сегодня свой день рождения празднует самый известный огнеборец Новороссийска

Сегодня свой день рождения празднует самый известный огнеборец Новороссийска

Фото «Новороссийский рабочий"

Свой день рождения празднует Дмитрий Кислицын, спаситель из Новороссийска, участник СВО и кандидат на премию «Во благо Новороссийска».

- Я всегда готов быть полезным своей Родине, если поступит приказ, - говорит в одном из интервью полковник внутренней службы Дмитрий Кислицын, которого многие новороссийцы знают по работе начальник второго пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Редакция «Блокнота» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Дмитрию и дальше оставаться всегда в отличной форме, здоровым, жизнерадостным, мужественным, стойким ко всяким невзгодам! Благодарим за ту работу, которую он ежедневно делает, находясь в Новороссийске - спасает жизни людей. И за защиту нас всех на СВО. Долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Фото "Новороссийский рабочий"

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0