Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2019 08:00

Роскошнее и ближе: новый торговый центр откроется в Новороссийске

Топовое место для развития бизнеса и полезного отдыха. 

Совсем скоро в центре Новороссийска завершится строительство торгового центра «Черноморский». В планах застройщика сдать объект в 1 квартале 2020 года. Это будет уникальный торговый центр не только в Новороссийске, но и на всем Черноморском побережье. Дело в том, что здание строится на берегу моря, неподалеку от парка Фрунзе. Это не отразится на функционировании городского пляжа, скорее наоборот, станет современным дополнением. Сразу после солнечных ванн на пляже, местные жители и гости смогут заглянуть в «Черноморский», чтобы выпить прохладный коктейль и сделать покупки.

- В новом торговом центре будут установлены панорамные лифты с видом на море, роскошный холл с ресепшен и открытые террасы с прекрасным пейзажем, - рассказал «Блокноту» представитель застройщика. 

Продажа помещений начнется только после сдачи объекта в эксплуатация. Однако забронировать площадь можно уже сейчас, причем совершенно бесплатно. Владельцы коммерческой недвижимости в тц «Черноморский» могут быть уверены, что коммуникации в здании выполнены с учетом всех требований и стандартов. Помещения на первом этаже уже заняты под магазины и точки общественного питания, но выбор еще есть. Торговый центр будет четырехэтажным, а его площадь составит более 8 тыс. кв. метров. 

- Появление торгового центра на 1 линии моря привлечет внимание крупных ритейлеров, а это дополнительные инвестиции в город, увеличение налоговой базы. Кроме того, в торговом центре появятся дополнительные рабочие места, что тоже актуально для Новороссийска, - отметил представитель застройщика.

Прилежащая территория и дизайн «Черноморского» отлично впишутся в концепцию набережной города. Проект предполагает озеленение территории, благоустройство тротуарной плиткой и установку лавочек для отдыха. На фотографиях видно, что «Черноморский» не будет похож на привычный для новороссийцев торговый центр. Это коммерческая недвижимость класса «люкс», роскошная и современная. 

Сотрудники «Черноморский» окажут помощь в подборе помещения для бизнеса с учетом ваших личных предпочтений. Телефон для справок: 8-800-700-22-75  г.Новороссийск, ул.Толстого, 3

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0