Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.11.2020 10:30

Роковой поступок: в сети появилось видео момента смертельного ДТП в Новороссийске

Кадры момента смертельного ДТП на Анапском шоссе появились в социальных сетях.

Напомним, ранним утром 27 ноября в районе гостиницы "Бригантина" водитель автомобиля "Рено"  сбил женщину, пересекавшую проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм 36-летняя женщина скончалась на месте. Как это было показали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как девушка переходит дорогу в неположенном месте и в какой-то момент решает перебежать. Это решение и стоило ей жизни, ведь водитель движущейся по своей полосе иномарки не успел вовремя среагировать. 

Источник видео: Новороссийск ДТП

Ролик, опубликованный в группе "ВК" "Новороссийск ДТП" собрал больше полсотни комментариев. Горожане активно обсуждают причины трагедии, с одинаковой частотой жалея то погибшего пешехода, то молодого водителя (парню 22 года), которому теперь предстоит отвечать перед законом. 

Во время просмотра опубликованного в сети видео отчетливо слышна иностранная речь за кадром. Отсюда возникает сомнение- принадлежит ли данный сюжет Новороссийску. Но, как заверили некоторые комментаторы, момент ДТП зафиксировали камеры, установленные в одной из национальных шашлычных.  


Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0