Новороссийск Пятница, 29 марта

Ради несчастного котенка новороссиец разрешил разобрать свой автомобиль

Новороссийцы порой демонстрируют чудеса заботы и жертвенности по отношению к животным.

Спасатели Новороссийска снимают с деревьев котов, возвращают в гнездо выпавших птенцов, организуют постоянный трафик на природу заблудившимся в поселках змеям…

На этот раз им никак нельзя было обойтись без помощи обычных жителей. Вот какую историю рассказал в своем инстаграм-аккаунте главный новороссийский спасатель Алексей Одеров:

- Интересное действие развернулось вокруг спасения котенка на ул. Видова. Нам позвонила девушка и рассказала, что из припаркованной машины слышно мяуканье котенка... Пока спасатели ехали на адрес вызова, заявительница разыскала хозяина авто, и тот дал добро на разбор автомобиля. Котёнок не понятно как залез аж под брызговик переднего колеса и застрял в защите автомобиля. Спасателям пришлось потрудиться, чтобы вытащить это маленькое чудо живым и здоровым... Есть люди, которые не только не проходят мимо, но и делают всё для того, чтобы спасти чью-то жизнь. Спасибо вам, милая девушка! Кстати, и котёнка в итоге девушка забрала себе! 

котенок1.jpg

  Жители Новороссийска оставляют эмоциональные комментарии:
- Браво!!! Спасибо девушке, спасибо спасателям. Девушка стала ангелом-хранителем для малыша. natat1602
- Хоть бы выжил - в нем еле душа держится. mikhaylovanatali
- Спасибо Вам, девушке и хозяину авто! tanusha_starodubtseva
- Такой крошечный, как он туда смог забраться? Скорее всего, мама кошка прятала. Спасибо хозяину машины, что позволил работы, а девочкам спасибо за неравнодушие, и вам спасибо за вашу работу. Творите добро и оно к вам вернётся! t.y.k.1984
  semeinoefoto
- Какие вы молодцы! yulia_hudozhnik
- Какая прелесть! Повезло котеночку! Спасибо вам, добрые люди! solonina_nastena.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0