Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.01.2019 15:35

Похороны и больница вместо праздника: новый год начал кровавый отсчет на дорогах Новороссийска

По два жестоких ДТП в день происходит в Новороссийске с начала нынешнего года.

- В первые сутки Нового года, около 22 часов в п. Цемдолина, водитель, управляя автомобилем Форд, на закруглении дороги не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Тойота, который двигался во встречном направлении. Пассажир автомобиля Форд получила ранения и была госпитализирована в больницу, - сообщает старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

- Сразу 3 дорожно- транспортных происшествия зарегистрированы 2 января. Около 1 часа 20 минут, 18-летний водитель автомобиля Тойота, при движении в п. Цемдолина по ул.Горького, не имея права управления транспортным средством, не учел скоростной режим погодным условиям, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП 18 летний пассажир (девушка) получила ранения и была госпитализирована.

Около 11 часов в ДТП пострадал пассажир автомобиля УАЗ, водитель которого при движении по автодороге Новороссийск-Керчь, со стороны п. Верхне-Баканского в сторону п. Семигорье, также не справился с управлением,   допустил наезд на препятствие и опрокидывание транспортного средства.

Около 18 часов 20 минут в районе Владимирского поста водитель автомобиля ВАЗ-2115 нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм мужчина 1987 года рождения скончался на месте ДТП.

ДТП.jpg

- Уважаемые участники дорожного движения. В сложных погодных условиях, соблюдение Правил дорожного движения является одним из обязательных условий сохранения жизни и здоровья для Вас и окружающих Вас людей. Будьте предельно внимательны и осторожны не только находясь за рулем, но и передвигаясь в качестве пешеходов.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0