Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.03.2017 11:56

Погибшим в ДТП на «зебре» пешеходом оказался 45-летний житель Новороссийска

Корреспонденту «Блокнот Новороссийска» стали известны некоторые подробности ДТП, унесшего жизнь жителя Новороссийска. Погибшим — оказался 45-летний мужчина, переходивший дорогу по «зебре». Его 30-летняя спутница, которая также была сбита — госпитализирована. 

27 марта 2017 года, около 21 часа 30 минут, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2115 двигался со стороны п. Цемдолина, в сторону п. Владимировка. В районе поворота в п. Гайдук на нерегулируемом пешеходном переходе водитель допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть. 

В результате ДТП мужчина 1972 года рождения получил ранения, не совместимые с жизнью. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Второй пешеход, женщина 1987 года рождения, с ранениями различной степени тяжести была доставлена в больницу № 1 города Новороссийска.

ГИБДД города Новороссийск отмечает, что количество наездов на пешеходов на территории Новороссийска увеличилось с начала 2017 года. Сотрудники государственной инспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными и взаимовежливыми, соблюдать правила дорожного движения. 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0