Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.07.2021 14:44

Под Новороссийском пронесся смерч

Под Новороссийском пронесся смерч
"Апокалипсис", о котором ранее писал "Блокнот", превзошел все ожидания. За пару часов ливня с градом в Новороссийске размыло дороги, а в районе Кабардинки образовался смерч. Его было хорошо видно даже жителям нашего города: в местных Telegram и Instagram-пабликах очевидцы опубликовали сразу несколько видео. 




Согласно данным из открытых источников, смерч пронесся над морем. О его последствиях и пострадавших пока ничего не сообщается. Для одних вихрь стал поводом для переживаний, а у других вызвал искреннее восхищение. Понятное дело, такая реакция у людей обоснована тем, что за явлением природы они все равно наблюдали издалека. 



Стихия подготовила для жителей Черноморского побережья особенный сюрприз в эти выходные. Мало кто мог даже представить, что ливень наберет такие масштабы. После знойных дней многие даже не верили в прогноз погоды: считали, что дождь с градом, гром и молния обойдут Новороссийск и соседние города стороной. Однако этого не произошло, так как у погоды все равно были другие планы. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0