Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.04.2017 16:12

Победителями конкурса «Самый красивый кот-2017» стали Себастьян, Тоша и Стефан


Голосование читателей определило 3 победителей конкурса «Самый красивый кот-2017».

В течение суток читатели «Блокнота Новороссийска» определяли лучших пушистых любимцев новороссийцев. Родственники и друзья участников конкурса активно голосовали за их четвероногих друзей. 

17 апреля, в 10:00 голосование завершилось. Объявляем победителей конкурса. 

1 место, набрав 278 голосов занял Себастьян. Этот 7-летний красавец воспитывался в лучших домах Парижа и ЛондОна, благодаря чему в настоящий момент представляет собой галантного молодого котейку с безупречными манерами, добрым нравом и большим кошачьим сердцем! Обладает супер-способностью - при помощи уникального метода "прижимание лбом к любимой хозяйке" способствует сворачиванию гор ради него. Себастьян получает клубную карту в сеть фитнес-клубов ENERGY FITNESS, сроком на три месяца, номиналом в 7800 рублей. (Дает возможность посещения любого клуба - бани, бассейна, все виды групповых тренировок). 

Банер6.jpg

На 2 месте с 187 голосами оказался кот Тоша. Его фото прислала хозяйка Алина Баранова. Она рассказала, что ее «друг», с очень своеобразным характером. Может и обидеться, причем это замечают буквально все. Демонстративно отвернется, сядет спиной к как статуя, недвижимый. А вообще он даже в своем нынешнем возрасте очень игривый и «живой», даже странно – 11 лет все-таки.. Тоше достается 
сертификат на посещение квеста лаборатория квестов «Razoom» номиналом в  3000 рублей.

Банер1.jpg
 

3 место завоевала кот Стефан. По словам Нелли Зайцевой, этого солидного парня онавстретила в Ростове-на-Дону, в частном секторе. Парень он решительный и прошел с будущей хозяйкой 3 километра, пришлось везти к себе. Умнейший и воспитаннейший кот с настоящим мужским характером. Он набрал 175 голосов. Ему подарят сертификат на посещение кафе «Тётя-Мотя» на 2000 рублей.

Банер3.jpg
 
Поздравляем всех победителей конкурса «Самый красивый кот-2017»! Редакция «Блокнота Новороссийска» просит победителей продублировать контактные данные на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com  

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0