Пляжи на Чёрном море опустели: южане рассказывают о последствиях шторма
Фото редакции «Блокнот"
Читайте также:
- В Новороссийске у моря пройдут съемки сериала «Дельфин-3»: чего стоит опасаться (19.09.2025 10:40)
- Есть надежда на свет! В Новороссийске сегодня – тепло и слегка дождливо (19.09.2025 07:00)
Непогода, бушевавшая вчера на побережье Чёрного моря, «распугала» многих отдыхающих. Жители прибрежных сел и городов делятся сегодня фото и видеокадрами.
Серое небо, безлюдные пляжи, огромные волны и беспорядочно разбросанные по прибрежной территории стулья и зонтики. Картина в разных городах и селах плюс-минус одна и та же.
- Сириус прямо сейчас;

Сириус. ТГ "Жизнь на море"
- Дивноморск тоже сегодня принял много водорослей;

Дивноморское. ТГ "Жизнь на море"
- Пляж в Геленджике. Ветер такой прям, хорошенький. Вода, кстати, нехолодная, - рассказывают очевидцы.

Геленджик. ТГ "Жизнь на море"
Отметим, что безлюдными стали также и пляжи в Новороссийске. Некоторые считают, что лето в этом году ушло уже безвозвратно. Однако, соседи из Кабардинки настроены более оптимистично:

Кабардинка. ТГ "Жизнь на море"
- Кабардинка после шторма. Сегодня. Скоро все уберут и с понедельника - опять жара, - пишут жители Кабардинки.
Анна Кистрица
Новости на Блoкнoт-Новороссийск