Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 18.09.2021 14:03

Первый день голосования: кто в фаворитах у новороссийцев

17 сентября состоялся первый день голосования. Избирательные участки приняли первых желающих отдать свои голоса за  кандидатов, однако основный наплыв ожидается уже в эти выходные  - в субботу и воскресенье. 

Напомним, в период с 17 по 19 сентября  вся страна выбирает новый состав Государственной Думы, а жителям 13-го одномандатного округа г. Новороссийска предстоит еще и определиться с депутатами в Городской Думе. За кого уже проголосовали новороссийцы, «Блокнот» решил узнать лично. Для этого мы приехали в «гости» к жителям 3-го микрорайона и провели опрос граждан прямо возле избирательных участков. Что рассказали наши собеседники, как распределись их приоритеты и зачем они вообще пришли на выборы? Смотрите в нашем сюжете! 



Внимание! Данный ролик не является агитацией, не призван влиять на чьё-либо мнение и создан исключительно  в информационно-развлекательных целях. Все прозвучавшие в сюжете ответы являются субъективной точкой зрения их авторов и даны добровольно. Отправляясь голосовать, руководствуйтесь только  собственными убеждениями, ведь это ваш выбор!

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0