Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.09.2021 16:50

Открыта запись на бесплатные консультации к врачу- имплантологу

Иногда в жизни случаются ситуации, когда становится совсем не до улыбки. 

Например, утрата одного или нескольких зубов. Это может случиться как в результате травмы  челюстно-лицевой области, так и различных заболеваний, например,  адентии. На этой почве у человека развивается  масса комплексов, он замыкается в себе, становится стеснительным и малообщительным. 

Исправить проблему поможет дентальная имплантация - хирургическая  операция, при которой в челюстную кость устанавливают искусственный корень-зуб, а на него уже ставят коронку, имитирующую натуральный зуб. При этом новые  зубы выглядят как ваши собственные. После процедуры не нарушается дикция, а также  форма и пропорции лица.  Пациент забывает о своей проблеме на долгие годы. Ещё одно преимущество имплантации: врачу не нужно обтачивать и депульпировать соседние зубы, имплант не нуждается в подгонках, а его «приживаемость» составляет 99%.

В Новороссийске на дентальной имплантации специализируется «Клиника немецкой стоматологии» @stomatology_nvrs_gelen.

Восстановление отсутвующих зубов здесь осуществляется с помощью установки дентальных имплантов Paltop (Америка), или Noris (Израиль), изготовленных из титана. Сама  процедура состоит из  трёх этапов: 1. консультации; 2. диагностики ;3. установки имплантов. Результат операции- полное замещение потерянного зуба с сохранением всех его естественных функций. 

В «Клинике немецкой стоматологии» открыта запись на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к  врачу- имплантологу: 8(918)04-04-047 Торопитесь, ведь 
день без улыбки — потерянный день.

@stomatology_nvrs_gelen

Адрес: г.Новороссийск, ул.Пархоменко,3
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0