Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2019 19:00

Она лучший учитель в мире!, - 4 «В» о Татьяне Павловне Литвиненко

Сколько же теплых слов готовы сказать ученики своим педагогам. 

Конкурс «Мой любимый учитель» отличный шанс проявить свои эмоции. Порой, выразить лично свою признательность и поблагодарить ребенок постесняется или засмущается. Поэтому участие в этом конкурсе – возможность на весь город сказать любимому педагогу «Спасибо». Что и сделали ученики 4 «В» класса, а заявку в редакцию прислала ученица МБОУ СОШ 21 им. А.С. Пушкина  Александра Новосёлова.

- Татьяна Павловна Литвиненко, учитель МБОУ СОШ 21 - самая отзывчивая и чуткая. Несмотря на то, что она учит два класса (3-й и 4-й), всегда находит время на каждого из нас. Всегда готова помочь, если что-то непонятно или даётся с трудом. Кроме уроков, Татьяна Павловна для нас готовит интересные внеурочные мероприятия: праздники, экскурсии и походы. Она лучший учитель в мире! Огромное спасибо за Ваш величайший труд, мы Вас очень любим! Ваш выпускной 4"В". 

a8796856-c5db-4bee-a2b5-32987d9337d5.jpg

Расскажите и вы о вашем любимом учителе «Блокноту» и скажите ему «спасибо» за всё, что он для вас сделал на страницах информационного портала. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Мой любимый учитель», нужно:

1. Прислать в WhatsApp на номер +7(988)310-18-00 фотографию любимого учителя. Она может быть самой разной – ваше фото с учителем или учитель сам по себе
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в инстаграме @bloknot_novoross_konkurs

Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 2 октября (до 10:00). 4 октября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. В День учителя, 5 октября, «Блокнот» объявит победителей конкурса, который получит приятные подарки от партнёров конкурса.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0