Новороссийск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 13.03.2021 12:00

О ковиде к этому часу: Новороссийск по-прежнему в списке зараженных

За минувшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 127 новых случаев заболевания COVID-19. Из них 7 зараженных - в Новороссийске. 

Как обычно, больше всего подтвержденных диагнозов выявлено в Краснодаре -  34 , далее идет Анапа –  там 13 новых пациентов, в Геленджике – 9. Шесть человек заболели в Сочи, по 5 – в Туапсинском, Северском и Тихорецком районах. По 4 новых пациента в Динском, Ейском, Темрюкском и Белоглинском районах. В Армавире и Кавказском районе зафиксировали по три случая инфицирования. В Кореновском, Абинском, Крыловском, Успенском, Усть-Лабинском, Павловском районах по двое заболевших. По одному жителю с коронавирусом прибавилось в Белореченском, Выселковском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Староминском, Тбилисском, Щербиновском, Гулькевичском, а также Крымском районах.

 Такова статистика на сегодняшний день по сообщению оперативного штаба. Показатель заболеваемости составляет 708,7 на 100 тысяч населения.

Теперь о ситуации в стране. За минувшие сутки в России выявлено 9 908 новых случаев COVID-19 в 85 регионах. Выздоровевших - 12 868 человек. Летальных случаев - 475. 


Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0