Новороссийск Понедельник, 12 мая
Общество, сегодня, 12:20

Летом в Сочи откроются новые направления авиаперелетов

В аэропорту Сочи, который является единственным действующим аэропортом Кубани, летом запустят полеты в нескольких новых направлениях.

Рейсы откроются с 1 июня, как сообщили в пресс-службе самого аэропорта. Они будут охватывать как внутреннее воздушнее пространство, так и международное. Так, запустят прямые рейсы до Махачкалы, Пензы, Астрахани, Уфы, Нижневартовска и Даламана (Турция). Уточняется, что сочинский аэропорт готовиться принять рейсы из городов Сибири: Новосибирск, Томск и Братск.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что из-за закрытия аэропортов в Краснодарском крае многие туристы предпочитают добираться до Черного моря на поездах. В преддверии майских праздников из-за ажиотажа на билеты до побережья было не добраться. Также для удобства туристов от Анапы до Сочи запустят новый водный маршрут. «Комета» будет совершать по одному рейсу ежедневно с остановкой в Геленджике. 

Фото: Freepik.com
Прокопенко Мария


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0