Новороссийск Суббота, 20 апреля

Новороссийцы смогут найти самого верного друга в Пионерской роще

Новороссийцам предлагают найти преданное сердце.

Совсем скоро, 28 сентября, в Пионерской роще пройдёт традиционная выставка подопечных благотворительной организации «Преданное сердце».

- Выставка – это реальный шанс найти дом для наших многочисленных хвостиков, - рассказывают организаторы, которые собираются привезти на выставку самых замечательных собак и кошек, ищущих дом. – Все они доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы. Мы отдаём животных абсолютно бесплатно, но только по договору.

На выставке каждый новороссиец сможет лично познакомиться с подопечными и кураторами «Преданного сердца», а также принять участие в сборе гуманитарной помощи для милейших «хвостиков». Кроме того, на выставке будет организована ярмарка для питомцев, аниматоры, аквагрим, беспроигрышная лотерея, фотосессия с питомцами, консультация ветврача и сладкие угощения для гостей. Но самое главное – на выставке можно найти самого верного, ласкового и преданного друга, который сможет полюбить вас больше, чем самого себя.

Выставка подопечных «Преданного сердца» состоится 28 сентября в Пионерской роще с 11 до 18.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0