Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 26.12.2018 20:30

Новороссийские перевозчики подарили детям машины

Поздравили семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации.

26 декабря ООО "ЮгСервис" подарил детям новогоднюю сказку и веру в чудо. В Новороссийском центре социального обслуживания населения состоялось вручение подарков. В рамках акции «Подари ребенку праздник» сотрудники предприятия ООО «ЮгСервис» вручили детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, желанные и вкусные подарки. На предприятии выбрали пять семей из Новороссийска. Они получили продуктовые наборы. В больших сумках родителям передали конфеты, печенье, фрукты и еще много того, что так любят дети.

- По возможности, мы всегда стараемся помогать нуждающимся. Надеюсь, что для нас это станет доброй традицией. Может быть нашему примеру последуют и другие предприятия города, - говорит Саркис Манукович ООО «ЮгСевис».

У семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, нет возможности лишний раз побаловать ребенка дорогой игрушкой, а детям хочется верить в сказку. Дед Мороз со Снегурочкой от «ЮгСервис» поздравили каждого малыша и подарили подарки, о которых мечтали ребята. В каждой коробке была игрушка. Именно та, которую просили дети у Деда Мороза. Кто-то мечтал о плюшевом друге, а кто-то хотел себе автомобиль. Для ООО «ЮгСевис» это уже добрая традиция, а для детишек — настоящий праздник.

- Мы хотели бы поздравить горожан, их детей. Так как мы перевозчики, поздравляем с наступающим Новым годом управление транспортной связи. Все выпускающие компании, перевозчиков. Желаем счастья здоровья. Всех с наступающим!, - добавил Саркис Манукович.

Екатерина Астахова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0