Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.08.2018 13:00

Ночная погоня и утреннее похмелье — жизнь на дорогах Новороссийска бурлит круглые сутки

Бурная жизнь на автодорогах Новороссийска продолжается даже по ночам.

- В ночь на 25 августа в 0:20 на ул. Куникова Мерседес серебристого цвета, г/н о916нт123, виновник произошедшего здесь ДТП, скрылся с места аварии. Камеры видео наблюдения всё зафиксировали! Была погоня патрульного ДПС, автомобиль оказался на штрафстоянке в 01:40, - сообщают очевидцы.

дтп.jpg

дтп1.jpg

ДТПГЛ.jpg
  
Ночные мерседесские куролесы продолжились утром. В семь утра 25 августа произошло еще одно ДТП с участием «Мерседеса», который врезался в микроавтобус «Фольц».
- Сильно пострадал Мерс, пассажир ударился головой об лобовое. Без жертв. Этот шумахер обогнал меня на лесхозе, летел километров 140 в час, и через 30 секунд врезался, он был неадекватен, - рассказывают свидетели. - Меня он обогнал в районе Тобольский, тоже где-то 140 км/час ехал.  
По-моему, был пьяный, Мерс в хлам! Микроавтобус тоже до середины согнуло.
- Водила мерса и его компаньон были в хлам, менты приехали , а он продолжал бухать в машине, "Фольц" стоял на светофоре, и он, видимо, решил затормозить об него.
- Пассажир с Мерса был с бутылкой алкоголя, я плохо рассмотрела, но, вроде, вино это было. И когда выходил с машины, натягивал штаны. Может, с ночного моря ехали? Девушка-Водитель на ВАЗ сильно была напугана.
-  Приехали две "Скорые" и увезли пассажиров Мерса.

дтп2.jpg


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0