Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 21.10.2017 15:01

Нет вообще условий для транспорта, - жительница Новороссийска о новом маршруте №7

В редакцию "Блокнот Новороссийск" обратилась Анастасия Салькова, которая не согласна с изменением маршрутной сети.

Вместе с корреспондентами "Блокнота" Анастасия Федоровна проехала по новому маршруту № 7, который Управление транспорта и связи выставило на конкурс, как готовый лот.

Напомним, что ранее редакция рассказывала как изменится седьмой маршрут общественного транспорта в Новороссийске.

- Меня вот интересует, кто это подписывал? И ездили ли они по этому маршруту? Нет вообще условий для маршруток. Раз-два проедут и будут сходить с маршрута на ремонт. На конечной нет даже покрытия асфальтового. Никакой работы Управления транспорта не видно. Я общественница, и то не знала, что маршрут так изменится. Сяду на рынке,зная, что маршрутка идет по проспекту Ленина и уеду на бугры. Кому это нужно? Мне не понятно! - возмущена жительница.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Новороссийск» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Не молчите!

Ежедневно вы сможете с корреспондентами нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Новороссийск» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек! Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com, директ во всех социальных сетях "Блокнот Новороссийск", а также в WhatsApp 8-989-283-94-56.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Хочу сказать!" Новороссийск  
0
0