Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.07.2017 12:35

Несколько тяжких ДТП зарегистрировано за выходные в Новороссийске

Установившаяся жаркая погода в Новороссийске, невнимательность водителей, грубые нарушения требований ПДД - стали причинами дорожно-транспортных происшествий.

14 июля около 19 часов 20 минут на автодороге «Новороссийск-Керченский пролив», водитель, управляя мотоциклом Хонда, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства. Водитель , с ранениями различной степени тяжести, госпитализирован в больницу. Стоит отметить, что у водителя не было права управления транспортным средством.

мото Хонда.JPG

Сразу несколько тяжких дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано ночью 15 июля. В 0 часов 5 минут на ул. Мира, 3 в дорожно-транспортном происшествии погиб молодой человек, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2108, по предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость для движения, допустил наезд на стоящее транспортное средство Камаз, пассажир, находившийся в легковом автомобиле, госпитализирован.

ypZUZ3alQgE.jpg

Часом позже, в 1 час 25 минут, в п. Цемдолина, район гипермаркета «Лента», водитель , управляя автомобилем ВАЗ-2170, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Лада111840. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля ВАЗ-2170 с тяжелыми ранениями доставлены в больницу и госпитализированы.

место столкновение приора и калина .JPG

17 июля в 0 часов 20 минут на пересечении ул. Свободы-Сипягина, водитель автомобиля ВАЗ-2106, нарушил правила проезда регулируемого перекрестка, нарушив требования светофора, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140, который впоследствии допустил наезд на столб. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2106 получил ранения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу.

автомобиль ВАЗ.JPG


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0