«Непростительная ошибка»: кого и за что потребовал наказать глава Новороссийска
Читайте также:
- Портрет новороссийского учителя: сколько педагогов не хватает в школах и детских садах (сегодня, 15:21)
- Дети не пошли в школу, а новороссийцев просят зажечь свечу памяти (сегодня, 09:45)
- Очередная операция сегодня: стало известно, куда искусанный хаски мальчик отправится на реабилитацию (11.04.2025 12:20)
Сегодня в ходе аппаратного совещания при главе Новороссийска, к Андрею Кравченко удалось «пробиться» жителям Верхнебаканского. Пришедшее от граждан сообщение весьма раздосадовало главу.
- Мне тут поступила «эсэмэска» от жителей посёлка Верхнебаканский. Жёны, вдовы бойцов СВО, какие-то там сложности с крышей. Я понимаю, что там наверняка недоработала управляющая компания. Рафаэль Рубенович и Василий Иванович (заместителю по ЖКХ Беглярову и главе Новороссийского района Чумаку – прим. ред.) - в кратчайшие сроки выехать, разобраться, наказать! Ну и, соответственно, самое главное, устранить все недочёты. И мне лично доложить в ручном режиме, - потребовал Кравченко.

Трансляция аппаратного совещания. Глава Новороссийска "отчитал" подчиненных
Адреса мэр Новороссийска не уточнил, но было понятно, что градоначальник очень зол. «Досталось» также и главе Верхнебаканского сельского округа Житловой Оксане:
- Мне неприятно то, что это сообщение получил я лично. Это говорит о том, что где-то Вы недорабатываете, что потеряна коммуникация. Не такая у Вас большая территория, чтобы Вы недорабатывали. Чтобы я больше этого не слышал! Особенно что касается военнослужащих и семей СВО. Они должны чувствовать нашу поддержку! Это разве результат, то что они чувствуют сейчас? Они чувствуют совершенно другое. Это - непростительная ошибка. Я хочу, чтобы она больше никогда не повторялась. Это всех касается, - отрезал глава.
Анна Кистрица
Новости на Блoкнoт-Новороссийск