Новороссийск Вторник, 23 апреля

Неизвестный сбил собаку и скрылся на дорогах Новороссийска

Жители города-героя активно обсуждают ролик, опубликованный в выходные в одном из местных новостных пабликов. Видеорегистратор автомобиля запечатлел, как на улице Осовиахима фургон наехал на собаку.

 Читательница "Блокнота", которая поделилась этими кадрами с редакцией, уверена: водитель "Транзита" сделал это намеренно. Что было на самом деле - можно только предполагать. 



- "Героев" должны знать в лицо! На улице Осовиахима произошло следующее: мужчина умышленно наехал на собаку, даже не попытался остановиться или объехать ее. Потом просто скрылся с места происшествия. Вот он - пример жестокого обращения с животными! - сообщает журналистам горожанка. 

Женщина прислала фотографии, на которых разборчиво видны номера фургона. Она надеется, что это поможет как-то привлечь водителя к ответственности за случившееся. 

WhatsApp Image 2021-05-24 at 14.23.27.jpeg

Сейчас неравнодушные жители Новороссийска и волонтеры пытаются найти собаку, чтобы оказать ей помощь, но пока тщетно. Еще одна женщина рассказала "Блокноту", что свидетели этой истории бросили пса на улице, так и не предприняв необходимых мер. 

- Полгорода хотят наказать этого водителя, однако больше людей интересует не он, а здоровье собаки. Никто не знает, где она. Очевидцы, которые были рядом в тот момент, животное просто бросили и ушли. Может, пса уже кто-то забрал. Все равно хочется знать, - делится местная жительница. 

Известно, что полицейскими Новороссийска по данному факту сейчас проводится проверка. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0