Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.07.2019 11:30

Неизвестный парень спас ребенка, унесенного в море на Малой земле в Новороссийске

В выходные дни новороссийцы в соцсетях обсуждали чрезвычайную новость.

- Сегодня этот парень спас ребенка, унесенного в море на огромном круге. Если бы не он, ребенка унесло бы в море, - написали подписчики и разместили фото героя.

Основной темой обсуждения стало поведение мамы, которая пришла купаться в не предназначенное для этого место.
- А какого черта в ветер позволили ребёнку плавать на круге? Марина.

- Все дети плавали на кругах, и ветра особого не было, он возник просто ниоткуда, и то не сильный, даже никто понять ничего не успел, и мама ребёнка (не знаю мама или кто, но женщина с этим ребёнком) были рядом, на расстоянии руки, она сразу поплыла за ребёнком, но быстро выдохлась.. Это было на Малой земле, там нет спасателей Екатерина.

- У памятник что ли? Так там знак стоит. Купаться запрещено. Там не делают анализ воды и нет спасателей. Это преступление, не умея толком плавать, лезть в воду там, где нельзя купаться, и ещё ребёнком рисковать. А если бы этого парня не было? А если бы кто-то погиб, спасая вот таких любителей покоя? Это море. С ним шутки плохи. Тонут и при спасателях. Бывает. Но там, где их нет, это случается гораздо чаще. Я рассуждаю, потому что знаю, на что способно море. Я плаваю очень хорошо. Поэтому понимаю, что может случиться. Есть опыт. Сама однажды еле выплыла. Мне хватило впечатлений на всю жизнь. . Мне очень жаль тех, кто гибнет, спасая вот таких несерьезных любителей диких пляжей. Марина.

 

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0