Новороссийск Среда, 01 мая
Происшествия, 09.04.2024 14:55

Налетел с кулаками: на Кубани педагог казачьего корпуса ударил ученика по лицу

Налетел с кулаками: на Кубани педагог казачьего корпуса ударил ученика по лицу

Преподаватель Тимашевского казачьего кадетского корпуса ударил ученика по лицу во время урока.


 Как сообщает Kub Mash, учитель не оценил тон мальчика, поэтому он решил предпринять столь сомнительный метод "воспитания" при всем классе. В новостных пабликах пишут, что парень от удара начал терять сознание. Педагог, в свою очередь, попросил одноклассников отвести ребенка в туалет. 



По факту произошедшего завела проверку Прокуратура Краснодарского края. Об этом оповестили в пресс-службе ведомства: 

- По факту причинения педагогом Тимашевского казачьего кадетского корпуса телесных повреждений учащемуся во время урока организована проверка. В ходе нее будет дана оценка действиям учителей и администрации учебного заведения, - прокомментировали в Прокуратуре региона. 

Родители парня, по информации Kub Mash, пытались добиться ответов от руководства казачьего корпуса, но конструктивного диалога, предположительно, построить не удалось. В каком состоянии сейчас находится пострадавший - также не уточняется. 

По результатам расследования пообещали применить меры прокурорского реагирования. Кроме Прокуратуры в дело вмешался и межрайонный следственный отдел СУ СКР по Краснодарскому краю: в ведомстве тоже организовали процессуальную проверку. 

Источник видео: Kub Mash 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0