Новороссийск Пятница, 16 мая
Общество, сегодня, 16:30

«На голову выше остальных»: главные короны конкурса красоты в Новороссийске получили оперная певица и актриса

Гран-при конкурса "Краса студенчества – 2025" в категории "Талант" получила Мария Гайдаржи (Новороссийский музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича). А титул "Краса студенчества- 2025" завоевала Невидимова Диана (НКСЭ).



Участие в конкурсе принимали самые красивые студентки образовательных учреждений города. И поверьте нам, на этом мероприятии было что послушать и на что посмотреть.








Главную красотку среди новороссийских студенток выбирали в МКЦ. Судили девушек по всей строгости модельного мира.

13 девушек дефилировали перед полным залом зрителей, пели, танцевали и соревновались в эрудиции. Всё это великолепие было представлено в формате шоу "От классики до рока" и чередовалось с приглашёнными артистами и музыкальными коллективами профессиональный уровень которых сложно передать словами. Так что если вы вдруг соберётесь на конкурс в 2026 году, то знайте, что между идти или не идти – выбирайте первый вариант.

 




Также свои короны получили:

Исмайлова Милана - 2-ая вице мисс (Новороссийский медицинский колледж)

Кульжабаева Амина - 1-ая вице мисс (Финансовый университет при Правительстве РФ)

 

Организаторами конкурса были очаровательные Евгения Алифер и Любовь Бунькова – подруги и талантливые руководители компании «Эксперт клининг». Они уже не первый раз доказывают зрителям и самим себе, что сделать шоу в городе для них не проблема. Это удаётся особенно легко в таком прекрасном городе, как наш. Ведь красавиц тут целое море, да ещё и при поддержке администрации города и генерального партнёра ООО «Джейкар Юг».



О том, как прошёл конкурс рассказываем в нашем коротком видео.

Автор фото: Донат Косович
Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскмоделикрасотаДжейкаррокклассикамода
0
0