Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 31.08.2018 15:59

«Мисс Блокнот Новороссийск-2018»: Спортивный этап пройден

Итак, состоялся спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск-2018».

Двенадцать девушек не побоялись проявить свои физические способности и стойко перенесли все испытания: игру в волейбол, дополнительные задания на бёрпи и планку и гонки на катамаранах. Пришло время определить, кто же из участниц пройдёт в следующий этап конкурса.

1 сентября в 10:00 на сайте  http://bloknot-novorossiysk.ru/ начнётся читательское голосование за понравившуюся участницу конкурса. Оно продлится до 2 сентября и закончится ровно в 10:00. Итоги голосования определят, какие две участницы покинут наш конкурс.

Однако среди конкурсанток есть те, кто переходит в следующий этап конкурса автоматически и в голосовании не участвует. Это девушки, которые заработали иммунитет в ходе спортивного этапа: Виктория Юрьева, которая простояла в планке 4 минуты 17 секунд, Виолетта Нуруллина и Вера Шикора, которые выиграли гонки на катамаранах.

Судьба остальных девушек в ваших руках.

Но у двух участниц будет уникальная возможность вернуться в конкурс. 2 сентября стартует ещё одно голосование, в ходе которого у вас есть возможность спасти двух девушек, которые вышли из конкурса или по каким-либо причинам не смогли принять участие в минувших испытаниях.

Напомним, что с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз без возможности повторной попытки. Накрутить голоса тоже не получится – все попытки будут немедленно пресечены и удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участниц, на результат голосования не влияют.

Поддержите любимую участницу!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0