Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.05.2020 10:18

«Маленький неадекватный мужчина» пытался по балконам залезть на девятый этаж МКД в Новороссийске

Ночь с 24 на 25 мая выдалась неспокойной не только у жителей дома на ул. Кутузовской, но и у спасателей Новороссийска. На телефон дежурного поступило сообщение о том, что неадекватный мужчина лезет на верхние этажи по балконам новороссийцев. На место сразу выехала бригада специалистов. Оказалось, что гражданин уже добрался до четвертого этажа и самостоятельно спускаться не собирается. Как написал на своей страничке Алексей Одеров, «маленького неадекватного мужчину» пришлось снимать с помощью специализированного оборудования.

- Спасатели при помощи альпснаряжения произвели спуск товарища и передали его медикам и сотрудникам полиции. Весна. Все зачем-то хотят куда-нибудь залезть. Зачем? – задался вопросом главный спасатель Новороссийска.

В комментариях горожане тут же предположили, что виной всему сезонное обострение психических заболеваний, либо новороссиец решил побыть котиком, которых так часто спасатели снимают с деревьев.

- Наверное, подумал, что он смачный котяра. Спасибо нашим спасателям – это ангелы хранители, - написал @memet929 под записью Алексея Одерова.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0