Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.01.2020 18:20

Маленькая девочка чуть не угодила под колеса микроавтобуса в Новороссийске

Маленькая девочка чуть не угодила под колеса микроавтобуса в Новороссийске

Череда чрезвычайных происшествий в Новороссийске продолжается. Сразу после нового года на дорогах города произошло несколько аварий, а вечером 5 января в результате одной из них чуть не пострадала годовалая девочка  

Примерно в 22 часа ребенок  попал под колеса микроавтобуса прямо напротив городской администрации. Оказалось, что девочка вместе со своей большой семьёй приехала в Новороссийск из Крымска на новогодние праздники. Семья прогуливалась с маленькими детьми по главной площади, а один из малышей разбежался и упал. В этот момент родители не уследили за другим ребёнком: двухлетняя малышка выбежала на проезжую часть за своим шариком. 

К счастью, девочка отделалась легким испугом, все обошлось хорошо. Водитель микроавтобуса «Пежо» успел вовремя притормозить. 

Порой за детьми бывает сложно уследить, даже одна секунда может привести к неизгладимым последствиям. Напомним, ранее «Блокнот» уже писал о том, как дети попадают под колеса автомобилей на пешеходных переходах и даже в собственных дворах. 

София Донес 

  





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0