Новороссийск Среда, 17 апреля
Общество, 11.11.2019 18:05

Лидеры со всего края приехали в Новороссийск

 По инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева  второй год подряд в Новороссийске  проходит конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх».

На данный момент в Абрау- Дюрсо состоялся полуфинал краевого конкурса, где приняло участие 400 будущих управленцев.

92 новороссийца подали заявки на участие в краевом конкурсе управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх», а 16 из них прошли в полуфинал, в котором конкурсанты показали умение креативно решать социальные и инженерно-строительные задачи, а также в программе полуфинала был управленческий квест с реальными ситуациями из повседневной жизни муниципалитетов.

WhatsApp Image 2019-11-11 at 16.34.36 (2).jpeg

 Глава Новороссийка Игорь Дяченко в своем инстаграме упомянул жительницу Новороссийска, которая прошла в финал.

- Приятно отметить, что из сотни полуфиналистов со всех муниципалитетов края, в финале удалось оказаться 25 претендентам на лидерство, в их числе и участница нашего города – Яна Конарева, которая представляла контрольно-счётную палату города Новороссийска.

WhatsApp Image 2019-11-11 at 16.34.36 (1).jpeg

Финалисты данного проекта получат возможность пройти курсы от разработчиков образовательной части проекта, а победителей включат в кадровый резерв администрации региона.

Финал состоится 29 ноября, затем 9 декабря пройдет кадровый форум, на котором будут присутствовать участники муниципальных и региональных этапов конкурса.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0