Новороссийск Среда, 01 мая
Общество, 25.10.2017 13:46

Квест «по-новороссийски» как водителям из Краснодара добраться из пункта А в пункт Б

Краснодарские маршрутки работают на линиях Новороссийска.

24 октября в экстренном порядке на маршруты города были запущены маршрутки, которые заранее пригнали по просьбе администрации города. Водители маршрутов не знают. Едут «по приборам».

Как стало известно «Блокноту», в кабине по двое. Без стажировок. Как отмечают сами пассажиры, во время передвижения по городу водители созваниваются друг с другом, но искренне не понимают, куда они едут.

Автобусы.jpeg

- Управление транспорта, вы можете ответить??? Вашим муниц.автобусам можно через перевал с перегрузом в 60 человек ехать, да? Это безопасно? Это не душигубки для людей? -Как вы про маршрутки говорите!!!!!! И ИНТЕРЕСНО!!! ОТКУДА появилось право у Краснодарских маршруток приехать и работать по нашим маршрутам????????!!!!!!!! То есть у них все есть документы???!!!! Так приехали косануть под шум волны???

- Ездят не новые автобусы, как обещали, а с других городов. Пару маршрутов с Краснодара видела. Один полностью пленкой заклеенный, как люди остановки видят, непонятно

- Теперь маршруты обслуживает троллейбусный парк. Так как пригнали автобусы «хюндай» из Краснодара и «маз 2906» из Сочи.

- В Борисовке гоняет пара новых автобусов. Водители с охраной

- А люди вместо навигатора

- На конечке 22 собирают людей. Три больших ЛИАЗа на 76 регионе. Какое-то движение все же будет

- 30 автобус с 99 регионом пустили

Стоит так же отметить, что многие новороссийцы по номеру объявленной «горячей линии» так и не дозвонились.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0