Новороссийск Вторник, 16 апреля
Спорт, 29.03.2021 20:00

Кубок Алдонина: юные футболисты из Новороссийска показали отличный результат

Кубок Алдонина: юные футболисты из Новороссийска показали отличный результат
Спортсмены - это настоящая гордость Новороссийска. Наши молодые ребята участвуют в различных соревнованиях, покоряют города и страны, давая понять, что здоровый образ жизни не забыт и имеет огромный шанс на полное возрождение. Так, местная детско-юношеская команда по футболу "К8-Метеор" сумела занять почетное второе место в турнире "Кубок Алдонина", который совсем недавно прошел в Волгограде. Подробности нам рассказала читательница "Блокнота" Людмила Мисник. 

- 28 марта в Волгограде состоялся финал ежегодного детско-юношеского турнира под названием "Кубок Алдонина". В этом году турнир проходил в экстремальных погодных условиях, переносился из-за снегопада и минусовой температуры, но все-таки состоялся. Впервые команда из Новороссийска "К8-Метеор" 2010 г.р. смогла пробиться и достойно принять участие в таком крупном турнире, - пишет женщина. 

В полуфинале юные футболисты из Новороссийска вышли на поле с московской командой и даже обыграли ее. Уже в финале "К8-Метеор" бился с волгоградским "Ротором", и в итоге наши ребята уступили сопернику золото по пенальти. Это в любом случае отличный результат, и новороссийские спортсмены бесспорно нуждаются в поддержке. 

Редакция "Блокнота" искренне поздравляет футболистов с серебром! Желаем вам последующих успехов, сил, выдержки и как можно больше побед. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0