Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2022 19:19

Крупнейшая в регионе «Ярмарка вакансий - 2022» пройдет в новороссийской Ушаковке

«Ярмарка вакансий», которая традиционно пройдет на площадке Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске, давно зарекомендовала себя как надежный инструмент для подбора квалифицированных кадров крупнейшими предприятиями региона.

В рамках мероприятия различные организации городов и районов края могут в короткие сроки пообщаться с соискателями вакантных должностей, уточнить необходимую информацию и, в случае успешного общения, обменяться контактами.

28 апреля «Ярмарка вакансий» соберет представителей предприятий морской отрасли, администраций городов и районов, градообразующих компаний, правоохранительных органов. Они соберутся в стенах Ушаковки не только ради поиска высококвалифицированных кадров, но и для того, чтобы обсудить основные тенденции на рынке труда и те компетенции, которыми должны обладать нынешние выпускники, чтобы быть конкурентоспособными.

Инициатором ярмарки выступает Федеральное агентство морского и речного транспорта.

Гостей ярмарки Ушаковка ждет 28 апреля 2022 года с 11:00 до 16:00.

Отметим, в этом году крупнейшая в крае «Ярмарка вакансий – 2022» на площадке Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске пройдет в четвертый раз.  В прошлом году заявку на участие подали около 40 предприятий. Если говорить о морских компаниях, то они входят в пятерку крупнейших в мире. Среди них - ЗАО "Балтик групп интернешнл Новороссийск ЛТД", "Коламбия Шипменеджмент ЛТД, Кипр", ООО "СКФ Менеджмент Сервис". Большинство предприятий сотрудничает с вузом не первый год и даже не первое десятилетие.


Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0