Новороссийск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 07.10.2019 13:00

Коррекция мозга - больше не фантастика

Ваш ребёнок не хочет ходить в детский сад или школу?  Испытывает проблемы с адаптацией? Плохо разговаривает и имеет задержки речевого развития? У него повышенная утомляемость? Сложно сконцентрировать внимание? Замечена задержка психического развития или девиантное поведение? Если хоть один пункт подходит, то этот пост для вас.

В медицинском центре «Мечта» в Новороссийске появилась инновационная услуга, получившая название БАК – биоакустическая коррекция головного мозга. Это метод аппаратно-программной диагностики и лечения широкого круга заболеваний, объединивший в себе новейшие технологии нейротерапии, биоуправления и музыкотерапии. 

В ходе биоакустической стимуляции мозга удаётся активировать естественные процессы саморегуляции организма, исправить большинство функциональных нарушений, нормализовать работу внутренних органов, устранить различные виды боли, укрепить адаптивные и защитные ресурсы организма.

Эффективность метода подтверждена 25-летними исследованиями в самых авторитетных медицинских учреждениях России. Метод БАК прошёл клинические испытания и используется в университете Мечникова, ГУ НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и в новороссийском медицинском центре «Мечта».

В МЦ «Мечта» занимаются восстановительным лечением детей и взрослых. Здесь оказывают физкультурно-оздоровительные, медицинские и социально-коррекционные услуги.

На все вопросы, касающиеся лечения, вы получите ответы по номеру 8(989)246-06-44. 
Почта: Dream.mc@bk.ru
Инстаграм @mc.mechta
Сайт https://dream23.ru/

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0