Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.05.2017 17:59

Константин Ивлев открыл в Новороссийске бургер-паб

Известный российский шеф-повар, ведущий шоу «На ножах» Константин Ивлев создал в Новороссийске уникальный бургер-паб, аналогов которому не найти в Краснодарском крае.

Напомним, в апреле Константин Ивлев со съемочной группой телеканала «Пятница» приехал в Новороссийск, где изучил гастрономическую часть города и понял, чего здесь не хватает.

По мнению Константина Ивлева в Новороссийске много фудкортов, но качественного фастфуда известный шеф так и не нашел.

- То, что мы едим - это является главным фактором того, кто мы есть на самом деле, - считает Ивлев. -  Еда уважающего себя человека должна быть из натуральных и качественных ингредиентов. Вы ели когда-нибудь в Новороссийске бургер со свежеиспеченной булочкой и натуральной котлетой из мраморной говядины, нет? Теперь у вас такая возможность появилась.

В рамках проекта «На ножах» Константин Витальевич заведению, находящемуся на пороге банкротства и закрытия дал второе дыхание, а горожанам возможность есть натуральные бургеры по демократичным ценам.

- Как гром, среди ясного неба порог «Pub club» переступил Константин Ивлев и мы сразу поняли, что будет что-то интересное, - делится с «Блокнотом» руководитель клуба Антон Бережнов. – Заведение мы хотели закрывать, но приход Ивлева изменил нашу жизнь.

Из темного ночного клуба с плохой репутации скандально известный шеф создал первый бургер-паб в Новороссийске «БЕРЕЖНОBurger».

- Для бургеров из мраморной говядины, курицы, рыбы и овощей используются только свежеиспеченные булочки, натуральные и качественные продукты, а каждый бургер по моей технологии собирается аккуратно и бережно, - в эксклюзивном интервью «Блокноту» рассказал Константин.

Двери «БЕРЕЖНОBurger» открыты ежедневно с 10:00 до 24:00 по адресу: Московская 6а.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0