Новороссийск Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 20.06.2019 15:15

Как в Новороссийске избежать обмана при покупке квартиры?

Какая основная сложность при покупке жилья в новостройке? 

Покупатель обращается к застройщику, который пойдет на многое, чтобы продать свои квартиры. Получается, что профессионал в сфере строительства «обрабатывает» непрофессионала.

Вам расскажут в ярких красках обо всех преимуществах, но «забудут» показать недостатки. На что надо обратить внимание в первую очередь? Чему стоит верить? Какие ухищрения менеджеров по продажам надо пропустить мимо ушей?

Это все можно узнать в проекте «Блокнота» Тур по новостройкам. Хватит выбирать квартиры по глянцевым буклетам! Проверьте, как идет строительство лично, оцените преимущества и недостатки жилья до того, как вы его купите.

Вы сможете увидеть качество работ прежде, чем это «спрячут» под красочной отделкой. При этом вас не оставят один на один с профессионалом, который легко может обмануть клиента. С вами будет компания сотоварищей и, конечно, команда «Блокнота». Журналисты, которые привыкли совать нос, куда не следует, помогут увидеть не только глянцевую сторону стройки, но и покопаться там, куда застройщик не любит пускать посторонних.

«Блокнот» зовет всех желающих отправиться в следующий тур по новостройкам. В этот раз по просьбам подписчиков отправляемся оценить сразу два объекта: ЖК Меридиан @zk_meridian в Приморском районе и ЖК Облака @jkoblaka в Южном районе.

Покупка квартиры – это ответственный шаг. Помогите себе не промахнуться с выбором, присоединяйтесь к нам.

Участие в туре совершенно бесплатно. Сбор 22 июня (суббота) в 10:00 около гостиницы «Бригантина». Там вас будет ждать комфортабельный автобус с логотипом Тура.

Пишите на почту: tur@bloknot-novorossiysk.ru, в директ Инстаграма или WhatsApp 8988-765-45-36.

#tur_novostroy_nvrsk



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Тур по новостройкам Новороссийск  
0
0