Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 17.11.2021 09:32

Как в Новороссийске детский праздник обернулся разочарованием родителей

"Седьмой континент – сомнительное место для детского дня рождения"

В редакцию "Блокнота" обратилась наша читательница Анастасия, которая рассказала о полном разочаровании от праздника в семейном парке "Седьмой континент", который она устроила своему ребенку в честь дня рождения. Как пояснила Анастасия, вместо приятного времяпрепровождения с семьей и гостями, она была вынуждена регулярно бегать к стойке регистрации, а также слушать постоянные возмущения от местного фотографа 

- Мы решили отпраздновать день рождение в седьмом континенте и, как я потом поняла - это была большая ошибка. К сожалению, я только потом поняла, что "Седьмой континент" – сомнительное место для детского дня рождения. Как оказалось, вместо того, чтобы радоваться празднику вместе с другими гостями, мне пришлось постоянно заниматься организационными вопросами, а также постоянно ходить к кассе, чтобы отдельно оплачивать проход наших гостей. Тут дело не в деньгах, а в том, что мне пришлось, в буквальном смысле, постоянно бегать к стойке регистрации, чтобы оплатить время наших гостей. И это было просто безостановочно, - рассказала Анастасия редакции "Блокнота", - Но ладно если бы только это. Местный фотограф - это просто ужас какой-то! Никаких попыток быть учтивой и лояльной (она ведь на работе и работает с людьми, а не на ферме дояркой!), никаких попыток помочь – только откровенное недовольство и возмущение. Мол вы не уважаете мой труд, потому что не убрали пиццу со стола. И ради чего были все эти возмущения? Ради совершенно отвратительных фотографий, качество которых просто не выдерживает никакой критики. Мне такое даже стыдно показывать своим друзьям и знакомым. Своего же фотографа приводить нельзя: "Хотите фото? Покупайте у нас!". Как итог, вечная беготня от комнаты до кассы и обратно, отвратительная работа фотографа и ужаснейший осадок.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Источник фотографии: Zoom

Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0