Новороссийск Пятница, 10 мая
Спорт, 22.04.2018 09:17

Из Новороссийска на чемпионат Европы: золото за батут

Воспитанница новороссийской ДЮСШ "Лидер" Яна Павлова завоевала золотую медаль в соревнованиях среди женщин чемпионате Европы по прыжкам на батуте.

Первые успехи Яна Павлова начала делать под чутким руководством заслуженного тренера России Давитадзе Нины Владимировны. Постепенно стало ясно, что ей тесно в рамках новороссийского спортзала и наша землячка стала заниматься в Краснодаре. Сейчас Яна Павлова работает с заслуженным тренером России Виталием Дубко.

Стоит отметить, что на прошедшем чемпионате Европы первое место в общекомандном зачете заняла сборная России. Наши спортсмены добыли 11 наград (5 золотых медалей, 4 серебряные и 2 бронзовые).

Редакция "Блокнот" поздравляет победителей, а особенно нашу землячку - Яну Павлову!