Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.03.2024 12:10

Гардеробный «наркодилер» завелся в Новороссийске

Гардеробный «наркодилер» завелся в Новороссийске

Еще один житель Новороссийска пойдет под суд за незаконный оборот наркотиков: запрещенные вещества он хранил в собственном гардеробе. 


На одной из улиц города задержали 33-летнего местного жителя по подозрению в незаконном обороте "запрещенки". Полицейские отправились на осмотр его квартиры, в результате которого подозрения все же подтвердились. Правоохранители обнаружили неизвестный сверток на полке в гардеробе новороссийца. В свертке находилось порошкообразное вещество.

По результатам экспертизы, содержимым полимерного свертка оказался тяжелый синтетический наркотик общей массой 6,5 граммов. Выяснилось, что запрещенные вещества житель города приобрел через интернет бесконтактным способом. Планировал ли он распространять "смерть", или купил наркотики для собственного употребления - не уточняется. Зато известно, что теперь мужчине грозит реальный срок. 

В отношении 33-летнего новороссийца возбудили уголовное дело. Все материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Жителю города грозит до десяти лет лишения свободы. 

Источник фото: Freepik

Кристина Мельникова 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскакриминалнаркотикизапрещенные веществанезаконный оборот наркотиков
0
1