Новороссийск Воскресенье, 08 июня
Общество, 18 минут назад

«Есть ещё добрые люди!», - водитель из Новороссийска помог ребёнку по пути в станицу Раевская

Об одной очень трогательной истории рассказала читателям «Блокнота» жительница Новороссийска Галина: 


- 6 июня ездила по рабочим вопросам в станицу Раевская. В маршрутке вместе со мной ехала девочка, которая сказала, что проехала остановку. Заметив это, водитель не просто остановил транспорт, но и расспросил ребенка о том, куда ей нужно было попасть. Узнав пункт назначения, он довез девочку до нужной остановки, а затем, убедившись в ее безопасности, лично перевел ее через дорогу. Но на этом забота водителя не закончилась. Он связался с коллегой, ехавшим по обратному маршруту, и попросил его подвезти девочку до нужного ей места. Тронуло сердце, что есть такие люди, которые помогают, а не остаются равнодушными. Спасибо, что есть ещё добрые люди в этом мире!

Галина сфотографировала и номер маршрутки, на которой ехал этот водитель. Эта история – яркое подтверждение того, что даже в повседневной суете можно найти место для человечности и сострадания.



Ранее в редакцию «Блокнот» поступило ещё одно сообщение от жительницы города, которая отметила уважительное отношение водителя одной из маршруток города к своим пассажирам.

Фото и видео от читателя 
Валерия Милославская



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0