Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 20.08.2021 09:00

Экстремальная дорога в аэропорт в разгул стихии или с чего началась работа компании Black Sea Bus

В Новороссийске запустили регулярный маршрут №732, позволяющий горожанам легко добраться до близлежащих аэропортов Геленджика и Анапы - Black Sea Bus.

Старт был положен  в пятницу 13 августа. В тот день предстояла дорога из Новороссийска в Анапу. Отдыхающие из Сибири спешили в аэропорт. Накануне вечером и всю ночь с 12 на 13 на курорте шли проливные дожди, последствия которых всем известны – оказалась разрушена дамба и дорога, соединяющая город с аэропортом.

- В тот день водителю пришлось несладко: размытые дороги, огромные пробки, заторы на объездных путях. Однако он сделал все возможное, чтобы доставить пассажиров в аэропорт и те даже успели на свой рейс, -рассказали «Блокноту» в  Black Sea Bus. 

Тогда поездка в Анапу заняла 5,5 часов вместо 1,5. Позже пассажиры того рейса снова обратились в компанию, но уже со словами благодарности. Отзывы можно найти на @blackseabus. Советуем вам сохранить этот профиль  на случай личной  необходимости. Автобусы курсируют ежедневно и каждые два часа  от  остановки общественного  транспорта возле Макдональдса до аэропорта нужного вам города (Геленджика или Анапы). Комфортабельные микроавтобусы следуют по маршруту без остановок, то есть добраться до аэропорта из центра Новороссийска теперь можно без пересадок. 

Расписание можно найти в Инстаграм @blackseabus и на сайте bsbus.info. Ну и самое главное- это стоимость билетов. Из Новороссийска в Геленджик – 199 рублей, из Новороссийска в Анапу – 299 рублей.  Оплата за проезд возможна как у водителя(наличные/карта),  а также приобрести билет можно  на сайте bsbus.info

Для оперативной связи Direct, VK или тел. +7(985)318-28-58
@blackseabus.



Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0