Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2019 20:00

Durso Tower: Новогодний корпоратив с Королевским размахом

За окном — холод, а в ресторане “DURSO TOWER“ уютно тепло и вкусно.

Шеф-повар подготовил для вас особенные блюда к Новому году. Приезжайте наслаждаться деликатесами и отдыхать от повседневной суеты. 
Ресторан “@Durso_tower“является частью гостевого замка, главная задача которого – подарить гостю хорошее настроение и угостить вкусными блюдами европейской и национальной кухни.

Ресторан давно полюбили романтики и влюбленные, его часто выбирают для особенных торжеств. Интерьер “DURSO TOWER“ навевает воспоминания о временах прекрасных принцесс и доблестных рыцарей. Декор ресторана авторский, он гармонично сочетает современные тенденции с готическим стилем. Здесь приятно проводить не только романтические вечера, но и деловые встречи с партнерами. Ажурный кованный декор и мебель высокого качества создают атмосферу роскоши и уюта. 

 “DURSO TOWER“ находится в самом центре жемчужины Черноморского побережья — бухте Дюрсо. Здесь всё создано, чтобы вы получили эстетическое и гастрономическое удовольствие. Приезжайте в ресторан “DURSO TOWER“, и он станет для вас любимым местом для отдыха и деловых встреч. Кстати, замок “DURSO TOWER“ отлично подходит для проведения новогоднего корпоратива. Шеф-повар ресторана сможет удивить даже самого искушенного гостя.

+7-988-344-20-00
353995, Новороссийск,
Дюрсо, СНТ «Форум»

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0