Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 29.06.2019 20:00

Для красивого клипа детей сделали яркими и невидимыми

Яркий и необычный клип сняла танцевальная студия «Биг-Бум» (@bigboom_dance_novoross) со своими воспитанниками.

Они выступили в неоновых костюмах. Танцующих в темноте детей не видно, и кажется, что двигаются прозрачные светящиеся фигуры. Благодаря этому создается нереалистичное фантастическое зрелище.

Руководитель студии Олег Лопарев рассказал, что в Краснодарском крае подобного еще не снимали. Перед съемкой была проведена кропотливая работа по созданию светящихся костюмов. Диоды заказывали через интернет, а костюмы шили родители. Площадку для съемок предоставила галерея «Медиа Арт Абрау».

- Как только начались съемки, то диоды перестали работать, - рассказал Олег Лопарев. Все мероприятие могло сорваться. Но вскоре разобрались в чем дело, и все получилось отснять

Также руководитель студии рассказал, что в каждом клипе они с воспитанниками всегда стараются сделать не так как все, удивить.

- Хочется, чтобы в СМИ и соцсетях больше выкладывали о детях, о творчестве детей в Новороссийске. А то одни преступления, канализации, застройщики, маршрутки. Больше хорошего надо публиковать, - поделился своим мнением Олег Лопарев.

Владимир Мирный


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0