Недвижимость,
сегодня, 16:10
Дама обогатилась в Новороссийске на 28 млн. рублей, продав не свой гостевой дом

Читайте также:
- День больших отключений: тысячи новороссийцев останутся без света и будут ждать воды (сегодня, 09:40)
- Мигрантов будут проверять на наличие гепатитов В и С (вчера, 16:25)
- Платная медицина станет ещё более платной: для частных медклиник предложили ввести налог (вчера, 18:50)
- Переходим на зелень, безработицы нет! Как экономический подъем Новороссийска «нагружает» дороги (вчера, 15:50)
- Ни денег, ни "колес": новороссийца обманули мошенники (вчера, 14:30)
Новороссийскими правоохранителями завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при продаже гостиничного бизнеса.
Как установили следователи, что 49-летняя жительница Краснодара продала покупателю гостевой дом на участке площадью порядка 3500 квадратных метров в пригороде краевой столицы. Сделка была заключена в Новороссийске, дама выручила за гостевой дом более 28 млн. рублей. Однако, как выяснилось, земельным участком, на котором был расположен объект недвижимости, продавец не владела, а сами здания были возведены незаконно.
- Уголовное дело направлено в суд. Обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы, - подчеркнули в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск